Когда нам всем будет по 80 лет, какие мы тут будем вопросы задавать? про пензию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (79690)
у кого какое давление вчера было, кто сегодня не проснулся, кого внуки в дом престарелых отправил, и, конечно же, моя любимая тема про "Сталина на них не хватает"
доброе утро, Кукылёночек)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
Про детей, про внуков, про то, а вот, как у нас было, не то что у них!)
Верховный Наставник (133882)
А чо нет то? Если канешна доживём!)
Верховный Наставник (115920)
Фантазировать на тему похорон) Выбирать место и платье в гроб)
Хранитель Истины (449612)
Это поколение людей будет жить при коммунизме! Какие могут быть вопросы если каждому по потребности! Кому красная шапка в гроб, а кому платье.
А зачем так много лет?......Я,в России своё отработала......Я,на льготной с 40-ка....На карту перечисляют,а здесь я получаю.
Нас выгонят отсюда)))
Хранитель Истины (257079)
И про компенсацию за уход)))