У вас есть тут свой личный ограничитель, какие можно задавать вопросы, какие никогда, даже ради

Рейтинга и популярности?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Есть. Как у любого вменяемого человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133824)
нет. я против ценза!)
Верховный Наставник (242405)
я не ради рейтинга задавала. Просто интересно стало
Верховный Наставник (129193)
Мой личный ограничитель сидит у меня в голове,думаю,что я никогда или почти никогда не задам вопрос с какой то супер популярной темой,просто потому что таких вопросов тут и без меня зададут навалом.
Хранитель Истины (310088)
рейтинг и популярность меня вообще не интересуют.... но не задам вопросы которые уничижают меня....))))
Конечно есть и даже что можно выносить из избы,а что нет)
Верховный Наставник (240390)
есть конечно
Верховный Наставник (154052)
Есть. Райка))) Она мне быстро по шапке надает, если не то спрошу)))