Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)

Если под тобой подпилить ножки кровати пока ты дрыхнешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
развод у ножовки побольше сделай,а то зажмёт. а я на другую койку лягу,там ножки из титановой трубы,сам делал,пилить биспалезно,тока болгаркой резать,соседей точно разбудишь,а они меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (246776)
у меня под кроватью нет пустоты: с детства боюсь подкроватных монстров
Просветленный (670497)
тая на диване. Если тока его вместе со мной из хаты вынести )))))))