Как выковорнуть из под кровати кошку, если она оттуда нехочет выходить?

Кыс-кыс, швабра, колбаса и рыбка уже были опробованы. Не помогло. Пылесос применять не хочу. Кошку нужно оттуда выманить до 24. 00.
Пардон. Проблема решилась сама собой. Кошка приманилась на вскрытый корпус PC.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207736)
ладно, так и быть - смотри подсказку!...))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
духи ей подарить?
Хранитель Истины (305457)
Корпус радиостанции штоле?
Гроссмейстер (7856)
Я Металлику включаю - все мои кошаки сразу начинают к дверям на выход щемиться)))
.
Мудрец (11148)
А почему именно до 24:00, она что? в полночь в тыкву превратиться?