Какого друга лучше иметь, одногодку, или старше на 10 лет?=)

Здравствуйте, ЗЛО!=)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17383)
А почему не на 9,5? )) Вот, возьмём к примеру Чебурашку и Крокодила Гену – они друзья? Друзья! А какая у них разница? Считается, что если бы у крокодилов не было врагов, они бы вообще жили вечно… Чебурашка же рядом с ним – можно сказать младенец )) И какая дружба!!! Так что не стоит волноваться из-за разницы в возрасте. Чепуха это. Лишь бы сердца лежали друг к другу…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
В реале, разумеется одногодку...
А в интернете - пофиг...
Старые ещё многому научить могут...