По мотивам ленты. Про любовь нужно понять одну вещь-что для мужчины она способ наслаждения жизнью, а

для женщины-вся жизнь.
Есть возражения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183956)
Возражений нет! Ещё бы добавила, что и любовь они понимают по-своему и любят по-другому.

Ещё один момент, очень важный: есть люди, способные любить, а есть НЕспособные, но им тоже кажется, что они любят.
.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210244)
да ладна...
вот же делать больше нечего, чтоб жизнь на кого-то класть))
Хранитель Истины (291127)
А про людей нужно понять одну вещь - есть люди, которые с этим согласятся, а есть, которые ну никак не будут согласны...
Хранитель Истины (451035)
ну да только женщины это делают за деньги а мужчины бесплатно