Вам жаль что впереди последние выходные этого сладкого лета? Чем планируете заняться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Жаль,не то слово!решили быть отличницами, поэтому впереди школа в адовом режиме и всё дома подчинено будет этой основной цели,хотябы на начальном этапе,на этапе становления ещё пара личных и семейных проектов, которые выведут нас на новый уровень жизни но они долгосрочные.Вообще оцениваю этот год очень продуктивным,не смотря на внешние неблагоприятные тенденции,я бы даже сказала,что именно они и помогли многое пересмотреть в ключевой парадигме образа мышления и выявить прорехи.Будем латать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427093)
Всё идёт своим чередом....нормально
Сегодня салон машины память хотела,пока тепло(сама,моющим пылесосом),а у нас только 11 градусов-прохладно....буду ждать,чтоб погода разгулялась....если что-в выходные займусь
Мудрец (15796)
Подготовится к посеву озимой пшеницы(землю подготовить.семена протравить)
Найти работу более оплачиваемую.

Так больше особо грандиозных планов нет
Остальное по мелочи...
Просветленный (534529)
За тетрадками пойду
Наставник (82065)
У меня оно особо сладким и не было. Обыкновенное московское лето, то жарища, то холод с дождями. Уходит, ну и скатертью дорога.)
Верховный Наставник (114481)
пойду куплю помидор