Вам не интересен ли кусок чужой жизни, но с которым многие из вас тоже столкнулись совершенно лично?

Когда вынужденно (из-за распродажи на металлолом самого боевого, действующего и наиболее опасного для США и НАТО Флота СССР нынешними правителями РФ) сошёл на берег, и не было работы в этом новом, цветущем рабско-галерном, сортирном, дерЬмократическом государстве - вынужденно звонил в разные конторы, предлагая свои услуги.
И всюду:
- Ой! Да мы же только Вас и ждём! Да где же Вы раньше-то были! Срочно к нам! Не идите к конкурентам - они Вам ничего не обеспечат! Всё только у нас! Может, Вам машину выслать? "
А уже вешая трубку, как бы между делом, спрашивают:
- Вот только последнее: а сколько Вам лет?
- Немного за 45...
- А-а-а-а-а-ах вон оно как... Ну-у-у-у-у, это... знаете ли... Нам бы это... Как бы... Ну, в общем, Вы нам как бы не подходите...
Спрашиваю:
- Почему же вдруг? Вам нужны специалисты, радиотехники-электронщики, разработчики-конструкторы, исследователи-испытатели РЭА, или молодые пацаны, бегуны на короткие дистанции? Так ведь я и стометровку за 13 секунд пробегаю...
- А, ну, да... А нам... А Вам... Ну, как бы... Нет... Да... Нам... Вам... В общем, мы не берём... Как бы это сказать... Вы нам не подходите... Как бы вот так...
И только один-единственный военный, профильный завод, коротко, по-военному ответил-спросил:
- А стаж каков? А класс? А опыт? Ах, две кругосветки... Ах, вся Атлантика и Индийский... Ах, ещё и Антарктида... Ах, радио-противодействие силам НАТО на всех широтах... Ах, испытания и применение новейшей радиоаппаратуры дальнего обнаружения и подавления во всех средах... Ах, ещё и аппаратура космической ориентации...
Ну, тогда, короче, так: завтра с утра на работу, пропуск будет на вахте. До свидания!
Вот так я и оказался в сотрудниках одного оч-ч-ч-чень интересного завода, рассылающего свою продукцию и инженеров-наладчиков во все страны мира...
Вывод: Ах, спасибо этой вшивой цветущей дерЬмократии, стоящей раком у США на коленях!
Век не забуду!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Так Вы жалеете, что стали сотрудником этого завода или рады этому?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217083)
Я бы тоже Вас на работу не взяла.
Сейчас все в блогеры идут и работают на видео,строя рожи,что без кожи...