Как вы думаете, актёры из рязановского новогоднего фильма на самом деле жрали водку с пивом в бане и

ли так натурально притворялись ?! ) Ирония судьбы...

Дополнен 3 года назад
Но выглядело это очень, ну очень натурально!...
Дополнен 3 года назад
Ширвиндт так точно был буховато-весёлый...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156746)
Такой эксперимент был, но получилось плохо. В окончательном варианте эту сцену играли трезвыми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
уверена, что нет.. сыграли то они пьяных плохо..причем все, и именно эту сцену)))
Верховный Наставник (113316)
В то время все натурально выглядело) Что приходилось то и дело корректировать фильмы, чтобы их было разрешено показывать.
Лето едва кончается, дом кино уже скачет в Новый Год
Верховный Наставник (230831)
Не натурально, какие этонахуйврачи?
Наставник (29084)
Притворялись или нет, но ёрш в своей жизни они точно пробовали. А кто не пробовал?