Ахахаах)) Вы в самом деле думаете , что девушки лягут в постель с богатеньким только ради денег?)) Вы фильмов и сериалов пересмотрели)) Сразу видно, что реальной жизни не видАли еще))

Это там ЖЕНОНЕНАВИСТНИКИ-РЕЖИССЁРЫ , у которых в башке домострой засел - показывают нас такими ужасными сосудами греха! На деле посмотрите на себя, мужички. Вы разваливаете институт семьи и брака который же сами якобы и боготворите. Именно вы бросаете женщин с детьми, вы пьёте и воруете, вы развязываете войны!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
За всю свою жизнь я не видела НИ ОДНОЙ пары, чтобы молоденькая девушка встречалась с богатым старпёром))) Всегда обычно люди выбирают ровню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363970)
вот не делай себя смешной ))
Наставник (49283)
тогда обьясните,отчего молодая и красивая выходит замуж за маленького,старого,лысого олигарха...от большой любви что ли...
Хранитель Истины (425395)
Согласна
Наставник (33517)
конечно, я так не думаю
есть такие девушки, которые не то что с богатым, а вообще с любым утырком улягутся, лишь бы штамп в паспорте шлёпнуть)))
бабы дуры, бабы дуры
бабы бешеный народ
как увидят помидоры
так и лезут в огород
))))
Наставник (56985)
с одной стороны канеш я тебя поддерживаю, но вот тока не понятно отчего у фсех старых и богатых молодые любовницы или новые жены? неужели растет поколение геронтофилок?-)))
Так вы и признаетесь