Где такие танцевальные вечера?

В каком городе?

А есть ли в других городах такие же парки и танцы в парках?
Расскажите о таких танцах?

Дополнен 3 года назад
Мне интересно про Петербург и другие города Росссии.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (287959)
Как уже выше написал ответчик эти танцевальные вечера проходят в парке Горького в Москве.
Поэтому сразу перейду ко второй части вопроса.
Когда разговор заходит о том, где у нас можно потанцевать, одни твердят, что клубной жизни Петербурга не существует вовсе, а другие пытаются всячески доказать обратное. Но в парках пока,к сожалению танцевальные вечера проходят только во время фестивалей.
KUZNYA HOUSE
Музыка: техно, хаус
Что пить: коктейль Club Soda (500 руб., водка на конфетах Soda, японский сидр, лемонграсс, лимон и яблочная икра) и фирменные пунши на виски в специальной комнате «Кухня шефа» (400 руб.).
Вход: бесплатный

Kuznya House в здании бывшей кузницы на Новой Голландии буквально за месяц стала местом силы в клубном Петербурге. Атмосферное заведение в исторической локации с дореволюционным интерьером и налетом снобизма — это, кажется, именно то, чего хотело питерское богемное сообщество. Здесь можно и потанцевать от души, и поговорить о высоком за бокалом вина, подергивая ногой в ритм музыки.
Попадают сюда обычно те, кто причастен к модной тусовке, которая все лето зависала в «Бездельниках» и до сих пор скучает по «Дому быта». Фейс-контроль соответствующий — скорее пустят в «ньюбэлэнсах», чем в ботфортах. С расчетом на танцы идти в «Кузню» определенно стоит только в самый разгар ночи (1:00-2:00). За пультом обычно собираются лучшие электронщики Петербурга и Москвы или кто-то привезенный (например, уже были австралиец Бэлл Тауэрс или англичанин Билл Брюстер). Клуб работает в пятницу и субботу с 23 до 6 утра, до этого времени тут действует ресторан.
«ТАНЦПЛОЩАДКА»
Музыка: диско, хаус, фанк
Что пить: сет шотов «Котики» с йогуртом и маракуйей (500-1200 руб.) и коктейль «Биба и Боба» с ананасом и кинзой (400 руб.)
Вход: бесплатный

Супер-популярное заведение от команды культового бара «Мишка». Тут можно танцевать и под открытым небом, и в самом здании, где выстроено эффектное пространство под кирпичным куполом и барной стойкой длиною в жизнь. Места много даже в самую «жару», повсюду комфортная мебель и живые растения.
Приходить сюда можно хоть в джинсах и толстовке, хоть в вечернем платье, хоть в готическом плаще. Публика, соответственно, разношерстная, но фейсконтроль как-то очень умело ее фильтрует, так что неприятных или «гоповатых» лиц не встречается. Любители техно советуют начинать ночной заход по клубам именно отсюда, а затем переходить в Mosaique (о нем рассказываем далее). Обычно «Танцплощадка» работает с пятницы по воскресенье с 6 вечера и до 6 утра, а в новогодние праздники тут обещают нон-стоп веселье с 31 декабря по 7 января включительно.
MOSAIQUE
Музыка: техно
Что пить: Сет из 4-х шотов «Клуб Шотс» с джином, малиной, сахаром и лимонным соком (600 руб.)
Вход: бесплатный

Абсолютно все, ну или почти все, ярые любители техно скажут вам, что это ключевая локация на клубной карте Петербурга. Кроется она во дворах Конюшенной площади (не доходя до «Танцплощадки») и впечатляет визуальной инсталляцией из 30 световых фигур под потолком, которые меняют свою геометрию и расцветку от вечеринки к вечеринке. Сюда ходят только танцевать ― для «коктейля и поболтать» это место точно не подойдет. Советуем одеваться в total-black, либо иметь татуировку на видном месте, либо просто быть ярко выраженным хипстером: контингент здесь именно такой. В обычном режиме заведение работает по пятницам и субботам с 11 вечера до 8 утра.
ОБНОВЛЕННЫЙ БАР MISHKA
Музыка: все виды электронной музыки
Что пить:шот «Лисичка» версии 2.0 с манго и взрывающимся сахаром (200 руб.), коктейль «Лимонный пирог» (350 руб.)
Вход: бесплатный

Все уже успели погрустить по поводу закрытия легендарного бара Mishka, но, как оказалось, ребята приостановили работу, чтобы возродиться в новом образе. Старые любимые шоты прошли апгрейд, обстановка в розовом цвете стала предельно жизнерадостной, а самое главное — музыка — осталась в прежнем формате и качестве. За барной стойкой появились удобные стулья, танцпол увеличился, диджейский пульт перенесен в центр зала, и наконец-то появился большой гардероб. Иными словами, все стало только лучше.
Удачный момент, чтобы зайти сюда, — начало вечера, либо, наоборот, его конец — «Мишка» всегда был беспроигрышным вариантом, если вы устали от экспериментов и хотите просто выпить и потанцевать. Публика здесь самая разная: в основном, молодежь непритязательного и расслабленного вида с редкими вкраплениями очень наряженных девушек. Бар работатет без выходных с 18 часов, диджеи стартуют ежедневно с 22 и до победного.
https://www.restoclub.ru/review/top/tancy-i-vecher...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56199)
Москва, парк Горького однако.