После этой речи Путина я понял что с Лукашенко ничего не случится и в БЕЛОРУССИ дела поправятся(вн)?

Президент РФ Владимир Путин прокомментировал задержание в Минске российских бойцов ЧВК, которое произошло в конце июля.

По словам Путина, произошедшее стало результатом совместной провокации украинских и американских спецслужб, которые «затащили» российских граждан в Белоруссию.

Читайте также: Провал спецоперации по захвату российских «бойцов ЧВК»: на Украине сделали громкое заявление (+ВИДЕО)

«Это операция украинских спецслужб совместно с американскими. Сейчас это достоверно известно.

Некоторые участники этого процесса, наблюдатели, люди хорошо информированные, теперь даже не скрывают это», — заявил российский президент в интервью телеканалу «Россия», комментируя громкий инцидент.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
То, что сказал Путин по Белоруссии.
Надеюсь, граждане РБ смогут правильно понять и воспринять все сказанное.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169924)
Можно аплодировать профессионалам из СБУ, которые обвели вокруг пальца и ФСБ и ГРУ, эта речь путина, роспись в бессилии и бесполезности наших спецслужб.
С Лукашенко ничего не случится и без Путина. Последний просто самопиаром занимается. И подумай сам, на хрена какой-то там резерв, если есть штатные сотрудники и подразделения?
Хранитель Истины (302900)
Ну как бы пенс возраст тоже не собирался поднимать. И Конституцию обещал не трогать...
путин не будет вмешиваться в белорусиию

так же как и в украинский майдан,

потому что народ слишком много народу против...