У вас бывает такое, что с утра резко хочется дерунов?(ну или как у вас их называют драники)

вот сижу на работе и ХОЧУ!!!!!!!!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Маладес! )))
Угадала моё желание, которое я сама никак определить не могла.
Спасибо!
Ушла жарить драники. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288251)
С утра точно нет, ближе к вечеру бывает, когда дело к ужину))
Хранитель Истины (388772)
С утра я сам - дерун ...а...драники...не...драников с утра не хочется....
Верховный Наставник (101033)
Не бывает.) В детстве я их терпеть не могла. Потом стала спокойно относиться. А теперь вообще не ем картошку.) Мужу и детям могу пожарить, если попросят.))
Хранитель Истины (487980)
Если именно резко хочется,достаю тёрку и картошку!