Предположим в ваш двор приехала машина с гуманитарной помощью,все желающие подходят и берут .Вы бы взяли или постеснялись?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (451035)
а мне и не надо, я и так похудеть не могу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бедная пенсионерка. Конечно, подошла бы.
Хранитель Истины (462649)
Если бы сильно нуждался.... А так- нет, пока работаю не нуждаюсь.
Я в гуманитарке не нуждаюсь, но у нас в доме живут в основном далеко не бедные люди. Уверен, они бы брали гуманитарку - а я что, рыжий?!) Но если бы там была толчея - не полез бы!)
Хранитель Истины (345459)

Если бы алкоголь, да еще гуманитарная помощь, взял бы немного.. )
Ї
Верховный Наставник (225569)
Обязательно взял бы.
И отнес бы тому кто не успел, не знал, тому кто очень нуждается.
Хранитель Истины (425820)
не взяла, не нужно
Хранитель Истины (308630)
взял бы..халява
Если бы в качестве гуманитарной помощи бесплатно раздавали услуги украинских девушек с низкой социальной ответственностью, то чего ж тут стесняться. Положение безвыходное, пришлось бы взять на пробу к пиву вместо воблы. Ненуачо не пропадать же добру!
Верховный Наставник (182281)
Я бы и других отговорил. Гуманитарка, доставленная к моему двору - вещь подозрительная и не по адресу.
Просветленный (838306)
Думаю, у нас на весь 9-этажный подъезд только одна квартира с алкашами нуждается)
Но за какими-то продуктами они бы тоже не сунулись)
Наставник (82123)
Взял бы дрын и вежливо поинтересовался, какого хрена у меня во дворе делает машина с гуманитарной помощью и всеми желающими и куда, собссно, делся забор. Частный сектор, однако.