Тебе есть что сказать потомкам? своим и не только.... О чём ?)

В двух словах можешь?

От себя: рви шаблоны, их нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183848)
Девушкам: не верьте мужским словам, мужчинами движет по жизни алчность и неутомимая жажда комфорта, женщина - всего лишь сопутствующий удобный элемент жизни, что бы они не говорили. Они менее чувствительны и эту реальность надо понимать.
Парням: мужчина начинается не с постели с женщиной, а с ответственности за своих детей и родителей.
Бабушкам и дедушкам: вовремя отпускайте своих взрослых детей и не отказывайтесь от их помощи (и в этом есть тоже элемент воспитания) и да, не заменяйте внукам родителей!
-----
Понятно, что слова в воздух... ну и пусть!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113316)
До чего Луна хороша. Из окна вижу я)) Чтобы я сказала сейчас)
Верховный Наставник (204541)
Есть... есть что сказать.
Верховный Наставник (140303)
Ни мне, не им это не нужно.