Аа кабинки для дезинфекции людей пробовали?) стоишь такой один ...в сухом тумане. жуть?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258387)
Я каждую неделю через такую кабину прохожу: первый отсек, температуру меряет термометр на стенке, морду лица только надо обозначить в мониторе, а вторая, аккурат сухой туман. Что там жуткого, не поняла?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34039)
Как ёжики в тумане
Верховный Наставник (140303)
Думаю это не самое страшное Я как-то томографе лежал как в гробу блин