Утречка!) Что вы делаете для того, чтобы повысить себе с утра настроение?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (722311)
Заряд бодрости на стадионе - утренняя разминка))))
Кофе!!!
Остальное все впереди!
Приветствую!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да утром то, как то не требуется подьем настроению)))
Наставник (73567)
Чай завариваю, потом наслаждаюсь им... типа ритуал такой, сразу бодрое настроение появляется.
Верховный Наставник (137183)
Настроение с утра всегда прекрасное, энергии много. Несмотря на то, что поспала всего часа три сегодня). Доброго утра и отличного настроения!)
Наставник (97474)
Гусей выпускаю на пастись.
Им покуй, какое у тя настроение, вынь да положь гулять.
Мудрец (10373)
))Доброго утра) с утра включен телевизор на кухне пока мои спят.Он не даёт мне впасть в дурацкое настроение)
Верховный Наставник (124602)
захожу на мыльце и вопросы задаю про хохлов, либерастов.
Хранитель Истины (380819)
Доброе утро. Стараюсь хотя бы проснуться, приободриться.
Просветленный (644796)
Кофе и сигарета.