Какие вебинары вы прошли с пользой для себя? Какие можете рекомендовать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Многие вузы в котором я учился пошли конечно на пользу, воперевых три аттестата и два диплома у меня за плечами, а вовторых полученные знание и навыки в училищах, лицеях и университетах пригодились и в жизни -умею уже и шить и ремонтировать швейные машины и даже образовательные навыки пригодилось в жизни и я их тоже на практике применял когда работал На швейной фабрике и в ЦНИИШП и в ПЛШД механиком-наладчиком, да и дома эти полученные навыки пригодились шитьё, да и технические навыки в ДЦТТгМ когда преподавателем работал в ДЦТТгМ -вел кружок начального технического моделировании!!!!!

А все вузы где я учился от средной общеобразовательной школы, ПТУ, ЛИЦЕЙ, МПГУ и МГУКИ я учился бесплатно, школа была советская и естественно бесплатная по определению, а в ПТУ, ЛИЦЕЕ и МПГУ попали на 90-ые годы, а в МГУКИ я учился бесплатной только от того что у меня слух (слабослышащий -инвалид по слуху) и это был большой козырь что мне удалось учиться бесплатной, да и время когда я их заканчивал были достаточно удачное, особенно 90-ые годы для учёбы были удачные годы!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206050)
а это что?