Ви виды спорта для Себя из каких соображений выбираете? Практическая польза есть? Или шта? Пар спустили да и нах?

ну вот, скажем, еси человек качается - он может потом поднимать тяжёлый телевизор на второй этаж. Один.

А от волейбола какая польза то? Прыганье одно, нет разве?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Старый стал - тут бы ходить, как положено - не до спорта....
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
главное рациональность. бег пешком и ничего нельзя поднимать тяжелее стакана
)
Хранитель Истины (390777)
Женщине-хозяйке тренажёрный зал ненужен. У неё после работы бег с препятствиями за транспортом, а потом поднятие и перенос тяжестей с авоськами. )
У меня ролики - координация движения, вестибулярка.
И роупджампинг.
А какая польза от роупджампинга?..
Ну,.. разве что в случае самоубийства нестрашно будет с крыши шагнуть.