Вот молодцы точно, мочить и в сартире даже и за нашего погибшего генерала отомстили(вн)?

ирийская армия при участии российских советников с 18 по 24 августа провела операцию по разгрому бандформирований в центральной части страны, ликвидированы 327 боевиков, сообщило Минобороны России.

«В период с 18 по 24 августа при непосредственном участии российских военных советников правительственными войсками САР подготовлена и проведена масштабная операция по разгрому бандформирований. Ударами авиации ВКС России и ВВС Сирии, огнем артиллерии и действиями разведывательно-поисковых групп специального назначения в районе «белой пустыни» ликвидировано 327 боевиков, уничтожено 134 укрытия, 17 наблюдательных пунктов, семь складов с материальными средствами и пять подземных хранилищ вооружения и боеприпасов», – цитирует представителя российской группировки в Сирии РИА «Новости».

Он уточнил, что в последний месяц в районе «белой пустыни» в центре Сирии отмечался рост активности боевиков, в том числе бывших участников запрещенного в России «Исламского государства*».

«Большинство боевиков появились в этом районе после «амнистии», проведенной подконтрольной США так называемой «автономной администрацией северо-востока Сирии», – сказал представитель ведомства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хорошо, но мало.