Говорят, в Москве больше нет троллейбусов. Что так?

Мне нравится эта милая, нелепая штука - троллейбус. И как они там теперь будут?
Грустно.
Этак и трамвай отменят скоро.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Да, нету теперь. И мне грустно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503575)
теперь электробусы...
один троллейбусный маршрут остался
Да полно, что за глупости)))
Столбы меняют фонарные с газо-люминисцентные на светодиодные освящение и пока их полностью не заменять троллейбусов не видать!!!!!
Хранитель Истины (306753)
Их нам отдали, в Нижний Новгород.
За транспортировку бюджет отдал какому-то предпринимателю немало миллионов рублей. Но типа отдали бесплатно, и на том спасибо.

С трамваями и у нас городские власти с успехом воюют.
Наставник (82067)
Они просто лишились своих рогов, превратясь в автобусы.
Верховный Наставник (181498)
москвичи идут в светлое будущее семимильными шагами, троллейбусы за ними не поспевают.
Наставник (69348)
постепенно убирают меняя автобусами с литерами Т. а электробусы пока лишь испытывают на маршрутах
Хранитель Истины (399779)
Провода мешают видеонаблюдению за внутренними врагами.