В каком дизайне вы выходите в Ответы, с компа или ноутбука,на каком гаджете выйти в сеть приятнее и лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (837949)
С нормального компа и с планшета в старом дизайне) Со смарта вообще не вижу смысла мучиться) Мелко всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425604)
с любого гаджета в старый дизайн
Хранитель Истины (355551)
В стареньком дизайне исключительно с домашнего компа.
Должно же в жизни быть что-то неизменное
Верховный Наставник (186612)
старый , компютер
Хранитель Истины (306753)
В старом дизайне с любого устройства, но вообще-то не слишком принципиально, я патриотка именно ОПС, а не дизайна.
Мудрец (14432)
Старый дизайн, с компьютера, Windows 7, Firefox.
Верховный Наставник (116486)
Новый недизайн, его отсутствие