Вот Хоть убейте меня не понимаю как можно танцевать под такой примитив.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ой да ладно тебе...было бы желание танцевать, а там хоть под собачий лай пойдет)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644951)
Это же попса. Ничего ужасного. Это не культура жизни
Верховный Наставник (109447)
Это как Акын (один палка два струна)песню сложил по ходу..что увидел то и спел
Если хорошо выпить - можно танцевать хоть под похоронный марш!)))