.
Советник (3255)

Сегодня показывали ферму, там шиншилл разводят. Совершенно очаровательные зверушки. Не понимаю, как можно убить такую милоту, чтобы потом шубку сшить из её меха. У меня бы рука не поднялась.. А у тебя ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
У меня жила ручная шиншилла.
Так мало того, они довольно умненькие, и живут по 15-20лет, как кошки.
Здравствуйте, Сашечка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638055)
надо будет- убью. серьёзно. ну вот как-то так.
Верховный Наставник (149636)
Сейчас,да..не поднимется..а раньше без охоты себя не мыслил..надоело убивать..
Хранитель Истины (305182)
Я плАчу, но говядину ем; плАчу, но кролика ем (пушистика); плАчу, но барашка ем (кудряшки). Все плАчу и плАчу и все ем и ем(((
Хранитель Истины (306753)
а я видела песца, которого растили на убой. Вообще сдвинуться можно. Он живет и все понимает. Он умный, псовая же порода.
Хранитель Истины (457757)
Только от большого голода, а так в городской жизни конечно нет!