Допустим, вы здесь узнали, что сказал Лукашенко о чем- нибудь...

Вы начинаете это обсуждать с автором данного вопроса. Вы что- то при этом чувствуете или это как влияет на вас? Или это вас заводит или от этого у вас повышается работоспособность? Что именно от этого у вас появляется? А может деньги?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126119)
Нет, деньги появляются совершенно от других вещей.

Просто люди в определённом возрасте способны сопоставить события и осознать, что сначала была Югославия, когда они сожрали и переварили страны Варшавского договора, они взялись за бывшие союзные республики.

И во всех этих странах государства транслируют ненависть к России и русским ( под видом борьбы с коммунистической заразой), размещают базы НАТО и гадят как только могут.

После Белоруссии возьмутся за Россию.

Кто-то это понимает, кто-то продолжает считать, что "да кому мы нужны? Всем на нас плевать..."

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неа не влияет, не люблю батьку и не любила никогда, а после бойни, вообще буээээж, понимаю протестующих, на куй такой нужен, спустить ему, будет у них ГУЛАГ, он же неадекват, короче Гитлер