Как вам Бацька с калашом? почему автомат без магазина+

видео
https://yandex.ru/news/story/Poyavilos_video_priby...

20:32, 23 августа 2020

Александр Лукашенко сегодня вечером прилетел на вертолете в свою резиденцию — Дворец Независимости — в Минске, рядом с которой проходили акции протеста. Видео его прибытия опубликовал близкий к пресс-службе главы государства телеграм-канал «Пул первого». На кадрах видно, как Лукашенко выходит из вертолета в бронежилете и направляется в сторону резиденции. В руках у него виден автомат Калашникова без магазина. Президента встречала вооруженная охрана. Он обратился к ним с вопросом: «Там никого не осталось, да?».

Ранее к резиденции президента Белоруссии подошли участники акций протеста оппозиции. Дорогу им по проспекту Победителей перегородили наряды ОМОНа, усиленные спецтехникой. Митингующие не стали подходить вплотную к цепи силовиков, остановившись в несколько метрах от них и скандируя «Уходи!» Через некоторое время часть манифестантов развернулась и двинулась обратно по направлению к центру города.

Вертолет Лукашенко по-прежнему находится на территории Дворца независимости, отмечает Tut.by. Протестующих там уже нет, оцепления силовиков на проспекте — тоже.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (623012)
Я жеж говорил! как Альенде до последнего будет стоять..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
поржала
Хранитель Истины (350008)
не дотягивает до Туркменбаши-2, если честно

ну че, сходили пропсделись...
Верховный Наставник (116508)
Бандит 90.
у Коли отобрал,пальнёт малец с перепугу!
Верховный Наставник (123430)
это тот случай, когда ты настолько ёбнутый, что даже члены собственной хунты не дают тебе патроны к автомату
Хранитель Истины (371180)
да это калаш неизвестно с кем