Протесты в Беларуси. Прямой эфир+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653684)
Смотрю на логотип слева - РАДИО СВОБОДА!
А поприличнее ничего нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Люди хотят испытаний....
Тебя кажут, аль ты тоже дома смотришь, протестант???

Наставник (35081)
хочется вам все разломать и жить на развалинах...кто ж вам запретит..
Верховный Наставник (248745)
Жиденькие какие-то. В основном агитация с диванов, а на улице увидела только интервью у вдохновенно-патлатого вьюноши с картонкой. Да, подошли, мол, к нему, да, паспортные данные проверили, да, все законно, белорусский паспорт, да и московскую регистрацию...