У вас тут прям как в международной политике -- Россия и Беларусь ссорятся на радость Украине)

Хватит уже ругаться! Миру мир!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233720)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642365)

Сало "Дамское" очень нежное
Сало "Дамское" Необычайно нежное Существует множество способов засолки сала. Особенно выделяется среди них «дамский» посол в рассоле — сальцо получается нежным, вкусным и может храниться достаточно долгое время.

Ингредиенты

света жемчугова 100г с сисей
настя григорьева 150 гр с попки

1,5 кг. свиного сала
1 л. фильтрованной воды
5 ст. л. соли
5 шт. лаврового листа
5 зуб. чеснока
черный перец горошком
белый молотый перец я не радуюсь -тоже ругаю их давно даже сала дам
Наставник (39102)

Преимущества очевидны !!!

и чуть чуть Ереван уже