Кто знает рецепт? Отдыхая в Алуште.. покупали баклажаны,половинки,фаршированные морковкой. Это было

что-то!! Южные хозяюшки- как это приготовить? Кто знает?
День добрый,перенесла в домашнюю категорию.. может вы ответите? Мужчины ОПС юморят.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Морковкой ни разу не фаршировала. Обычно сыром с чесноком и зеленью.
Просто кидаю баклажаны целиком на гриль или в духовку (только вилкой наколоть обязательно). Пока пекутся готовлю начинку. Раньше использовала обычный плавкий сыр типа Гауды, теперь заменила на адыгейский - полегче и нежнее получается. Как баклажаны стали мягкие- достаю, один надрез вдоль, туда начинку и всё)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
забей в ютюб, там докерища...
Верховный Наставник (230956)
Берётся баклажан фршируется морковкой.
Моя драгоценная делает. Местные хозяйки не знают что такое вообще эти баклажаны.))) Там в принципе все просто. Но ну ооочень вкусно!!
Верховный Наставник (116508)
Напиши список. Сложно запомнить, простите.
Просветленный (743033)
Рассольные или жаренные?