К вопросу о продлении жизни. Метод есть, сработает? :-)

Куришь — укорачиваешь жизнь. Смеёшься — продлеваешь. Кури и смейся. 3 яблока в день — плюс неделя жизни. Жри яблоки — живи долго. Регулярные 2 км пешком в день добавляет 10 лет молодости. На пенсию — молодым, курящим, хохочащим, с изжогой от яблок и мозолями от ходьбы. А если Малышева ещё и правильно какать научила — ты, практически, бессмертен. Жизнь прекрасна!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164086)
Рыбаков ...ты просто много смотришь телик. Брось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я придерживаюсь народной мудрости, от судьбы не уйдёшь, а примеров сколько этому, ууууу
Верховный Наставник (172763)
Заинтриговали - как правильно какает Малышева?
Мудрец (14678)
Страна чудес, да и только, но не дай Бог в ней жить, лечиться или умирать!
Наставник (95863)
Это если не летать, не плавать, не ездить, а вдруг пожар и т.д. и тому подобное))