Что есть "жизнь" на проекте РВ? Это мирное обсуждение вопросов "Религии и Веры" или просто

извините, срач? Т.е. ругань и обсуждение личностей пользователей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (177292)
Это пастбище тролей.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Йоптыть... не ругайся, не обсуждай.
Глядишь и будешь иметь моральное право рассуждать тут о жизни на РВ.
опять 25! новый круг... весна на носу?
Мудрец (21537)
срач тут как раз разводят всякие библейские фанатики
Верховный Наставник (185296)
А давай споём чё-нить?)))
https://youtu.be/88UqgIQrR70
назови мне личность в РВ,которую ты не обсуждало...
пора делить РВ?
Верховный Наставник (111938)
Нормальные люди здесь давно уже просто общаются, а вот бурление говн инициирует именно ты...
Снова возжаждало "глубоких вопросов о вере", кризис жанра, повторяешься...
Оно и понятно, общаться-то с тобой никто не хочет, а общение с самим собой удовлетворения не приносит...