Короче, мне вчера сказали, что у меня повешен сахар!

5,7....
Я прибежала домой, быстр замерила глюкометром сахар у мужа, у него был 7,8 ... Но он заявил, что сахар после стопки самогона измерять нельзя! И у него с сахаром все в порядке!
Мне теперь интересно 5,7 высокий?
а у вас какой?
Да, кстати, от слив, персиков и нектарин сахар может повыситься?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (280409)
2,9, у меня вообще меньше нормы, 6 был через час после того как я выпила бутылку глюкозы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
3,3-5,5 ммоль/л натощак!!!!!!!!
А ты наелась поди
Сахар это зло,правильно,что повесила его!!! Во фруктах,хлебе и других продуктах его достаточно для суточной нормы, соль также - концароген все это!!!
Наставник (83943)
Я не знаю какой у меня. Но вроде до 6 граница, если я правильно помню...А еще я знаю, что если курить перед замером, то покажет повышенный!
Любая еда наверн повышает...
Нормальный у тебя сахар.. Можешь не заморачиваться. Сахар надо замерять на голодный желудок.. венозный немного меньше, чем капиллярный.. У мужа тоже все в порядке пока... У Ринки гипоглкемия
От фруктов и овощей нет)))
Наставник (78195)
Я бы даже не парилась, если бы у меня был такой.
Мудрец (14432)
Мне б такой (поскольку диабетик). А какой нормальный и когда измерять уже Lera сказала.
Верховный Наставник (165879)
Это примерно верхняя граница нормы.
А от фруктов сахар о-го-го как может повыситься)
Хранитель Истины (253310)
Персики и нектарины табу для диабетиков
Как и виноград, и бананы