Кофе с чем предпочитаете? (Недавно удивил меня парниша, пьёт чёрный без сахара))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Я тоже черный кофе без сахара пить не могу, а надо бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И я так делаю. Я все ем и пью без сахара.
Верховный Наставник (109447)
Африканы так пьют кофе без сахара и холодный.(холодный коф называется)
Мудрец (13494)
Для меня кофе и сахар вещи несовместимые, хотя сладенькое люблю
и че? я тоже натуральный кофе пью без сахара. Сахар портит вкус кофе.
йа пью кофий с ромом или коньяком
Мудрец (10900)
а я не могу без сахера кофе пить..на 200 гр стакан 1,5 ложки кофе,2 л сахера и сливки(ну или молоко). тоже самое и со свежесваренным.ну не могу я по другому..
Наставник (28005)
С коньяком!!!
Всегда считала , что не смогу без сахара пить. Однако , если с молоком и приготовить в кофемашине, то оч даже ничего.
Хранитель Истины (462708)
Да-да, Антон, в переслащенной пище которую мы потребляем ежедневно столько сахара, что душа хочет обойтись иногда без него! Я тоже иногда пью чай и кофе без сахара.
Знаток (340)
В кофемашине приготовленный, Со сливками, с сахаром и булочкой.
у меня дома сахара 1кг хватает на год...и тот гости съедают...или я ложечку в какой нить соус добавлю...
даже не представляю как можно кофе чай с сахаром пить..
Гроссмейстер (5769)
Здравствуйте! :-)

ИМХО:

Кофе, только свежемолотый.
Дома, — исключительно в джезгве( на песке, приспособил бокс для хирургических инструментов).
На работе, — кофеварка гейзерного типа( 1970-ых гг, производства СССР)...

Всегда, — без сахара.
Иногда, — могу слегка подсолить...
Время от времени, — если за окном совсем пасмурно, — могу в чашку кофе влить рюмочку бренди/рома/коньяка и/или пить кофе в прикуску с имбирём или горьким шоколадом.

Как-то так!

Удачи Вам! :-)

З.Ы. Спасибо за интересный вопрос. :-)

Наставник (78421)
Я тоже чёрный и без сахара..перешёл на него после чифиря..
Хранитель Истины (371222)
делаем так же уж много лет однако