Понравился мужчина, которому оказывают знаки внимания многие женщины...Что делать дальше?...)

добрый день)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (36926)
Дальше...надо понять, почувствовать, кому этот мужчина отдает свое предпочтение..)
"Смелые" женщины активно это выясняют..., другие ждут у моря погоды...
Маленькая ремарка: мужчина этот может оказаться...любвеобильным.., а может и повезет..)
Это -- не совет, это -- ответ на вопрос..))

*Добрый вечер, Марина!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34882)
Сидите спокойно и берегите свои и чужие нервы )))
"-"
Наставник (64664)
Магистр (1398)
"...мужчина, которому оказывают знаки внимания многие женщины..."
о, времена! о, нравы!
а что понравился.тож хорошо . продолжайте жить и радоваться этому чувству
.
Магистр (1129)
забудь его забудь, уйдёт любовь как дым ))
А ТЫ НЕ ОКАЗЫВАЙ о он удивится)
Верховный Наставник (172276)
Попытаться стать единственной.
Верховный Наставник (144069)
Было бы странным, если бы Вам понравился тот, про которого говорят "Нате Вам Боже, что нам не гоже!")))))
Наставник (72196)
ГЛАВНОЕ:не ввязываться в борьбу,как за переходное красное знамя.