Что главное в православном воспитании ребенка?

"Главное, чтобы ребенок был занят по силам и направлен к страху Божию. От этого зависит все доброе и хорошее, как и напротив - праздность и невнушение детям страха Божия бывают причиной всех зол и несчастий." Прп. Амвросий Оптинский.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59257)
Самое главное - научить ставить свечки и поклоняться иконам и мощам:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7422)
От пяти до семи лет ваше воспитание тянет.Я бы пятнашку давал
Наставник (51980)
Чтобы воспитание не было религиозным
Наставник (49694)
не забивать ему голову православием. вырастет и будет решать надо ли ему это вообще
Наставник (30465)
Не пей - Бог молитвы пьяных не исполняет!!!