Помние раньше в ГУМ с мешками за товаром приезжали, а как теперь живет этот государственный универсальный магазин? магазин?

В Москве который, на Красной площади...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Сто лет там не был!) У нас в Курске был (да и сейчас есть) ЦУМ, куда в советские времена тоже съезжались из области за дефицитом: то кроссовки выбросят, то еще чего!) Сейчас - затрапезный ТЦ, но начальство там с таким гонором!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108082)
Вы имеете ввиду - который на Красной площади? Иногда шляюсь, народу так, средне. С мешками ни кого нет. Много иностранцев, китайцев, но они больше на экскурсии, ведь в коридорах магазина часто какие-то выставки
Не знаю. То, за чем раньше туда ездили, теперь есть и у нас (почти всё)