Почему так называемые друзья Ефремова не одернули того насчет адвоката еще раньше? +

Адвокат Генрих Падва рассказал о перспективе защищать актера Михаила Ефремова по делу о смертельном ДТП. Об этом сообщает издание Daily Storm.

Падва отметил, что по состоянию здоровья он сам в суд уже не ходит, но «с удовольствием готов выступить руководителем защиты Михаила Ефремова».

Адвокат обрадован решением актера отказаться от услуг Эльмана Пашаева. «Слава богу! Я счастлив, что он наконец опомнился», — сказал Падва, указав, что считает Пашаева непрофессиональным, похожим на мошенника.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
вот такие вот они друзья...на словах за него горой, а на деле им выгодно было за его счет пиариться)))