Что лично тебе плохого сделал Навальный, что ты глумишься, когда его отравили? Тебе вопрос, потриот. Ни один нормальный человек не станет глумиться по этому поводу.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Нет никакого глумления и радости по этому поводу, но и сказать, что жаль мне его тоже не могу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
это прирождённые рабы стараются холуйски угодить господину
кто глумится? вопрос , думаю, закрыт.
а вот что плохого сделал - да ничего, просто его идеи не поддерживаю.
как говорится, он не подарок, но и праздник не намечается))))))))
Наставник (97474)
Шарик, ты бал-бес...
Этого кренделя так же отравили, как бабченку прибили.
И уже два раза.
А его точно отравили? Чем же? Доказательства в студию(это твоя любимая фраза) Лично мое мнение, что у него обострение язвы желудка произошло(вечно в бегах, на сухомятке) И язвенникам врачи рекомендуют перелеты с осторожностью не просто так. Теперь о "глумлении". Данный персонаж мной не уважаем, и что с ним произойдет в конечном итоге мне "по барабану". И обвинение в глумлении всех подряд, это уже твоя-ливерная особенность.
ворьё и бандюки радуются, что честного парня отравили...
Чему вот рада облезлая нищета, мне непонятно..