Представьте себе, что летом, в жару, вам резко отключили воду в квартире многоквартирного дома +

На много часов. Запасы воды вы не успели сделать. Как будете решать проблемы "справления нужды"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126479)
питьевой у нас всегда много в запасе, помоемся питьевой..куда деваться то)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59536)
Что значит представьте
Это обычное дело
Наставник (82081)
Я не могу этого представить, так как рядом с домом Перекресток с большими запасами воды.
у нас 13 кг кошачьего наполнителя...будем проводить эксперимент)))))
А что представлять? То и дело отключают. Но если раньше где жили, приходилось идти в соседнюю столовую за водой, то сейчас рядом есть колонка, наливаем там. Хотя губернатор (вроде это был Шпак, но может и Любимов) и грозился запретить все колонки, но нашу пока не тронули.
в случае аварии всегда привозят воду в цистерне. и в магазинах вода продаётся.
для технических нужд есть горячая вода) одновременно не отключают. надо только остудить и пользоваться. ничего страшного