Гроссмейстер (5422)

что для Вас менее проблематичнее - остаться дома без воды (отключили и горячую и холодную) или бе(+)

электричества??? Ответить на этот вопрос сама не могу, т к отключили и воду и свет!!!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (110919)
Для полного кайфа - осталось заблокировать канализацию. ;-))))))))))
Вот теперь ты представляешь последствия войны в современном городе, даже без атомной бомбы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288233)
Без электричества совсем грустно.
Мудрец (18292)
Воду еще можно отыскать...а электричество увы...)
Наставник (31846)
вода важнее
Мудрец (14558)
Раньше мы на неделю уезжали пожить у реки. С маленькими детьми. Даже кошку брали.
И как-то обходились и без электричества и без горячей воды.
Мудрец (16933)
Электричество, на худой конец, можно свечкой заменить. А вот без воды, как грится, не туды и не сюды!..
Гроссмейстер (6721)
Есть генератор и колодец - ничего из этого не страшно
Наставник (94188)
Неделю как то - сидели И без воды, И без электричества - в подвале прорвало канализацию и затопило электрощитки...(((
Пока подвал не просох и не заменили трубы - жили как в деревне в пустыне...