Хмммм, так вроде бы бацка уже причитал, что он покупает нефть и газ в России по высокой цене?! :-)

Власти Белоруссии начали пугать жителей дорогими нефтью и газом из России. О такой опасности в опубликованном в агентстве БЕЛТА материале рассказал помощник президента страны, доктор экономических наук Валерий Бельский.

Рассуждая о возможных последствиях прихода к власти в Белоруссии оппозиции, Бельский заявил, что в этом случае нефть и газ будут закупаться из России не по внутренним, как сейчас, а по более высоким мировым ценам. «Предсказуемый итог — утрата позиций на российском рынке, одномоментный переход на мировые цены на нефть и газ», — сказал помощник Александра Лукашенко....
Пысы .... и из за высокой цены лука пошел покупать нефть и газ в США....а теперь оказывается Белорусь закупала все таки по внутренним ценам...когда бацка врал, а когда говорил правду?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233875)
Соврали как обычно. Газа вообще не будет а может будет если Россия продаст. а может и не продать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141268)
Ну сбренул маленько, цену выжимал)
Хранитель Истины (308630)
бывает