Почему, прошло уже два года,а украинцы *ям не звастаются,что стали европейской странной,которые за газ с Россией исправно расплачиваются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Вы зачем все это на русском сайте говорите ?
Нас пропагандировать не надо. У нас все нормально.
И на украинские проблемы абсолютно пох.
На данный момент расплачиваются исправно , спорный долг в три лярда пока подвис в воздухе, тем не менее все, что берется по предоплате естественно оплачено, странно другое , как россияне не возмущаются, а скидки концерн Газпром предоставляет Украине , несмотря на снижение товарооборота все таки поддерживаются достаточные экономические связи .
Теперь вопрос вам.
Если ваши правительства положив на вас буй мирно торгуют между собой за что вы свои опы рвете ?)