Как принято вести себя в интернете на подобных форумах?)) Надо обязательно шутить, острить и излучать лёгкость? Или требуется напрячь мозг и вдумчиво вести беседы с виртуальным народом?)) Вы какую тактику поведения избрали для себя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487980)
Оставаться самими собой,но при этом не забывая о:
ЗОЛОТОМ ПРАВИЛЕ НРАВСТВЕННОСТИ:
Относись к людям так, как хочешь, чтобы
они относились к тебе;
Не делай другим того, чего не хочешь себе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
разнообразную
Верховный Наставник (213991)
с дефчонкаме мурлеть..а бандеровцев гусеницаме давить !
Хранитель Истины (390777)
Это зависит от настроения и собеседника.
Иногда происходит несовпадение : у меня настроение лёгкое и "шкодное", а собеседник "на умняках".
Недопонимание порождает конфликты.)))