Как надо себя вести виртуальной жене, чтобы быть хорошей и примером для других?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
1. Ставить на авку субтильных тетей в трусах, чтоб все вроде типя хотели, но не сильно
2. Тем, кто посмел обидеть твоего вирт-мужа, ставить колы, бегая по всему акку с начала его создания
3. Закрывать глаза на его ути-пуси в комментах
4. Самой на ути-пуси в комментах отвечать сухо и достаточно резко "У меня есть парень, казёл"
5. Часто спрашивать "А у кого тут самый длинный нефритовый стрежень?" или вот ещё "Почему меня ненавидят так все тети?"
6. Выкладывать фотки жрачки, которые она приготовила каг бэ ему на ужин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давай тебе найдем?Кого хочИшь??))))))))))))
Верховный Наставник (176563)
Налево не ходить)))) По другим категориям то есть))))