Чем вы опрыскиваете розы,для обильного цветения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Да в начале лета поливаю под корень бочковым настоем и всё. Остальное только уход (обрезка, опрыскивание от вредителей по необходимости). Цветут с середины мая по ноябрь, кто однократно, кто постоянно, кто волнами..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
переработанным в организме пивом
Верховный Наставник (198155)
Водкой)))
Уже ничем, они у меня загнулись за зиму, у Чапека прочти
Верховный Наставник (173671)
Фитоспорином животворящим. И своевременная обрезка, конечно, способствует.

У меня Индиголетта зацвела повторно! Она в нашем климате очень капризничает, но иногда может и порадовать.