Израильтяне очень заинтересовались российской вакциной от коронавируса+

института Гамалеи и хотят присоединится к программе. Ихний профессор сказала, что это прорыв и она сама бы привилась. Ещё говорит, что по многим показателям она лучше и эффективней американской и израильской. Как думаете Кремль разрешит им присоединится или нет? почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (388681)
Разрешат...там же вся страна - почти все наши люди...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
— А-а! А это надо с контр-адмиралом посоветоваться, он Атлантиду видел.
Израильтяне даже предложили третий этап тестирования вакцины провести совместно. Ну чтобы быстрее. Думаю, что Россия даст положительный ответ.
Верховный Наставник (111963)
российская вакцина испытана на 38 добровольцах и выявлено 144 мощных побочных эффекта.
и ещё не известно, как оно проявится потом, ибо времени на изучение прошло ничтожно мало.

если Израилю и интересно такое лекарство, то лишь для чисто поржать
Верховный Наставник (207789)
Неспроста Израиль хотель бы купить 20миллионов доз при 10миллионном населении, неспроста....
Хранитель Истины (302934)
Это гуманитарка для хамаса.
Наставник (73567)
Ох уж эти соавторы! Ну ничего без них не сделаешь. А заинтересовались потому, что обещали продать некоторым эту вакцину. Некоторые, это соседи России.
Странные люди, у них что воды в кранах уже нет...