Если российские иммунологи изобретут вакцину от коронавируса, вы побежите срочно прививаться?

А всё идёт к тому, что вакцину первыми изобретут ("изобретут"?) всё-таки наши учёные-медики, а не китайские. Там такие деньжищи на это дело положены
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (178256)
Тут в эти наши дни нынче возможны только две вещи:
- Либо никакого нового короновируса не существует, и это просто очередная маленькая обманочка, шалость, шутка такая - просто новое название обычного гриппа.
И тогда люди прививаются уже давно существующими вакцинами против него.
- Либо, если появился и открыт некий действительно новый, ранее науке неизвестный коронавирус - то никакой вакцины против него попросту не существует в природе.
И тогда эти т.наз. "прививки" - опять-таки снова обычная для дерЬмократов обманочка чистейшей воды!
Потому что новую вакцину против неведомого ранее вируса - просто НЕВОЗМОЖНО изобрести, создать и опробировать за столь короткое время, прошедшее со дня обнаружения этой заразы.
Спросите любого специалиста-медика - и он вам подтвердит эту простую истину...
(Только именно настоящего специалиста, а не ЕГЭ-дерЬмократического последыша-прихлебателя Режима...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62704)
Вакцины создают.
Если будет эпидемия в России - пойду неторопясь. Бегать во время эпидемии вредно.
Просветленный (509683)
А нас ученые - медики есть?
Их ДАМ в бизнес отправил.....
Верховный Наставник (127033)
я не верю в нашу убитую медицину. Китай на 50 лет впереди и по экономике и по ввп от россии.
Все нормальные иммунологи и умные специалисты давно работают в япониях ЕС и америке
Мудрец (22066)
…российские учёные норовят переплюнуть английских?
…ну-ну! Дерзайте!
Верховный Наставник (135804)
Боюсь что будет большой ажиотаж и огромные очереди , поэтому скорее пойду окольным путем и просто её куплю .
Думается прививать пенсионеров и предпенсионеров будут в последнюю очередь , ведь как показывает практика , теперь это биомусор .