Что вас может заставить поехать в отпуск на море в Приморье? Или привлечь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (123390)
Халява...Самому туда поездку не осилить...А вот природа там чудесная,не хуже,чем у нам на Кольском!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
наличие денег
я бы с удовольствием
Верховный Наставник (169924)
В Приморье это куда. В моем понятии Приморье, это Приморский край. Меня не надо заставлять туда ехать. При первой же финансовой возможности сорвусь туда с превеликим удовольствием. Был бы перелет по цене доступный... Цены такие, что вместо одного билета до Владивостока, можно втроем в Париже неделю на полном пансионе прожить, с учетом чартера.
Мудрец (19264)
Ни что не заставит. Был я там. Не впечатлило.
Верховный Наставник (248745)
Цена билетов. Ну и стоимость проживания, естественно. Это касается не только Приморья. :)
Хранитель Истины (345447)
Мудрец (14945)
Возможность повидать сестренку и троих братьев!)
Доступность. Пока это недоступно
Советник (3417)
Ничего не может заставить ибо я живу здесь, а Японское море у меня в окно видно:))
Верховный Наставник (129228)
Приморье?За свой счет ничто не подвигнет.
UNA
Наставник (98884)
не охота туда.Вот лучше за 30 тыс.руб на 10 дней прокатиться на пароме с Питера по норвежским фьордам,вот уж ,где красоты и тоже нет пекла.