Гроссмейстер (7722)

Как вам заявление Лукашенка? Он заявил что готов передать свои полномочия после принятия новой конст

конституции на референдуме
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (206146)
Думаю "поезд ушёл". У него сейчас единственный выход, назначить досрочные выборы и то не факт, что революционеры на это согласятся без его отставки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Зассал дядя..но ничего не изменит в дальнейшем развале этой маааленькой страны.
Хранитель Истины (259114)
оттягивает,
конституция тут ни при чем.
время тянет,ждет ихтамнетов
.
Мудрец (15560)
И чё тебе здесь..не нравится- ветеран майдауновского движения?)

Просветленный (838362)
Бл.... сегодня не лента, а конкурс безумных и влажных фантазий какой-то)
День окуительных историй)
Просветленный (595340)
Время тянет ... Понятно , никто не хочет в Гаагу.
Ты живешь на Украине и тебе до этого нет дела.