Ваши прогнозы на Беларусь, друзья... Развалятся и треть уедет мотыжить на пшеков и немцев или нет ?!

...

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Пока - фифти-фифти. Но если Беларусь пойдет по пути "евроинтеграции" - ей будет во стократ хуже, чем даже Украине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не думаю. Там терпеливый, трудолюбивый и любящий свою страну народ. Они даже вон уже изобрели "забастовку по-белорусски" : когда часть рабочих бастует, а остальные все работают, потом меняются, и производство не стоит.
У них будет свободная, миролюбивая и процветающая страна, на зависть так называемому "старшему брату". По крайней мере, мне бы этого хотелось.
Верховный Наставник (236011)
Если народ отказывается от СВОЕГО Отечества от Бреста до Владивостока, дай время и его заставят освободить жилплощадь те кому нужнее.
Прогнозы-неблагодарное дело. Наверное уедут. Но ждут ли их там. Польша забита хохлами, Германия беженцами бл. востока. Там знакомые живут, воют уже от этих товарищей, так что никто радоваться вновь прибывшим не будет , это уже будет не второй и даже не третий сорт.
Просветленный (586797)
Идеальный выход - новые выборы, без прежних кандидатов и победит тот, кто провозгласит курс на интеграцию с Россией. А не попытается опять усидеть на двух стульях.
Батька надоел всем.
Наставник (54611)
У них нет альтернатив, нет вменяемого плана, есть только горечь от обмана. Покучкуются ещё до конца недели, и уйдут в быт. Если кто то не возглавит эту "стихию", с печеньками. Хотя есть мнение, что "лохам не платят"...